Resultado de licitación
Día del niño y niña nieve en la comuna Alhué
Código c800e39b-9200312 · I MUNICIPALIDAD DE ALHUE | I MUNICIPALIDAD DE ALHUE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó juan manuel | Mabo Eventos
- Monto adjudicado
- CLP 15.600.000
- Fecha de adjudicación
- 09-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
juan manuel | Mabo Eventos
RUT 765300185
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La I. Municipalidad de Alhué llama a Licitación Pública por el servicio de producción, la cual consiste en que los niños y niñas de la comuna para el día 11 de agosto de 2023, puedan disfrutar de dos rampas de hielo, animación, amplificación y alimentació | 1 Unidad | CLP 15.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.