Resultado de licitación
CONTRATACION DE SERVICIOS PERSONALES ESPECIALIZADOS PARA LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RENGO: INGENIERO EN GESTION AMBIENTAL
Código c800f1d8-9516098 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | SECPLAC · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó BENICIO ALBERSO MARTÍNEZ GONZÁLEZ | BENICIO ALBERSO MARTINEZ GONZALEZ
- Monto adjudicado
- CLP 18.801.450
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
BENICIO ALBERSO MARTÍNEZ GONZÁLEZ | BENICIO ALBERSO MARTINEZ GONZALEZ
RUT 170579267
ERICK ALEXIS VERA PONTIGO | ERICK ALEXIS VERA PONTIGO
RUT 187601746
FELIPE ANDRÉS MORAGA ESCOBAR | Felipe Moraga Escobar
RUT 154625046
FRANCISCO JAVIER MILLACURA FAUNDEZ | FRANCISCO JAVIER MILLACURA FAUNDEZ
RUT 189342551
GIORGIO ENRICO CHIESA MALGUE | Giorgio Chiesa Malgue - Consultor
RUT 129119403
MARIA JOSE GOMEZ REYES | MARIA JOSE GOMEZ REYES
RUT 185582450
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE SERVICIOS PERSONALES ESPECIALIZADOS PARA LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RENGO: INGENIERO EN GESTION AMBIENTAL | 1 Unidad | CLP 18.801.450 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.