← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DOS EQUIPOS GABINETE PSICOTECNICO

Código c801840e-9606919 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | I MUNICIPALIDAD DE PAINE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PETRINOVIC SPA | PETRINOVIC SPA

Monto adjudicado
CLP 20.956.800
Fecha de adjudicación
03-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PETRINOVIC SPA | PETRINOVIC SPA

RUT 795342605

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ARRIENDO Y MANTENCIÓN DE DOS EQUIPOS PARA EL GABINETE PSICOTÉCNICO DE LA DIRECCIÓN DE TRÁNSITO Y TRANSPORTE PÚBLICO DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PAINE”1 PackCLP 20.956.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c801840e-9606919? | GanaLicitaciones.cl