Resultado de licitación
PROGRAMAS ODONTOLOGICOS AÑO 2025
Código c802222d-9535460 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CAROLINA BEATRIZ HERNANDEZ AVENDANO | CAROLINA BEATRIZ HERNANDEZ AVENDANO
- Monto adjudicado
- CLP 3.063.600
- Fecha de adjudicación
- 02-07-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CAROLINA BEATRIZ HERNANDEZ AVENDANO | CAROLINA BEATRIZ HERNANDEZ AVENDANO
RUT 202681859
CLÍNICA DENTAL SMILDENT SPA | Clínica dental smile spa
RUT 768944377
CONSTANZA PAZ INOSTROZA CAMPOS | CONSTANZA PAZ INOSTROZA CAMPOS
RUT 184540916
FELIPE IGNACIO FUENTEALBA GODOY | Felipe Ignacio
RUT 171308453
FRANY BELEN VARGAS CASTILLO | FRANY BELEN VARGAS CASTILLO
RUT 200492226
LOS FRESNOS EPV SPA | Dentosalud Sur SpA
RUT 769215654
MARIA FERNANDA LYNER BRAVO | MARIA FERNANDA LYNER BRAVO
RUT 203411944
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA 1: SEMBRANDO SONRISAS | 1 Global | CLP 3.063.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.