Resultado de licitación
JORNADA DE CAPACITACIÓN DIRIGIDA A EQUIPOS DE PROGRAMA TEA Y FUNCIONARIOS DE ESTABLECIMIENTOS DE SALUD DE LA COMUNA
Código c8054efa-9592799 · I MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE | DIRECCION DE ADMINISTRACION DE SALUD · Biobío
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIONES CONTACTO LABORAL SPA | Capacitaciones Contacto Laboral
- Monto adjudicado
- CLP 6.399.000
- Fecha de adjudicación
- 10-11-2025
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
CAPACITACIONES CONTACTO LABORAL SPA | Capacitaciones Contacto Laboral
RUT 773280916
CHILENERGIA SPA | Instituto Chileno de Formacion para la energia y mineria
RUT 773260982
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
FUNDACION NACIONAL PARA LA ACCESIBILIDAD,EL DISENO UNIVERSAL Y LA INCL | Fundación Chilena para la Discapacidad
RUT 650602293
Kanri Servicios SpA | Kanri Servicios
RUT 762233355
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
SANTO TOMAS EDUCACION CONTINUA LIMITADA | SANTO TOMAS EDUCACION CONTINUA LTDA.
RUT 761809121
SOCIEDAD DE SERVICIOS ACTION NOW LIMITADA | action now ltda
RUT 778078732
SOCIEDAD PROFESIONAL CEDET SPA | CEDET SPA
RUT 780798076
UNIVERSIDAD DE LAS AMERICAS | UNIVERSIDAD DE LAS AMERICAS
RUT 715408007
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| JORNADA DE CAPACITACIÓN DIRIGIDA A EQUIPOS DE PROGRAMA TEA Y FUNCIONARIOS DE ESTABLECIMIENTOS DE SALUD DE LA COMUNA (SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS). | 1 Unidad | CLP 6.399.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.