← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE INSUMOS COMPUTACIONALES PARA EL ÁREA TALLER TIC DE ZONA LOS LAGOS.

Código c80616ca-9330645 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS LOS LAGOS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó DELMAR CHILE SPA | DELMAR CHILE SPA

Monto adjudicado
CLP 1.254.500
Fecha de adjudicación
29-04-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

DELMAR CHILE SPA | DELMAR CHILE SPA

RUT 778799057

ECOFFICE COMPUTACION LIMITADA | Ecoffice Computación Ltda.

RUT 762935031

GRUPO SEETEL CHILE LIMITADA | Grupo Seetel Chile

RUT 772716311

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA REAL LIMITADA | IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA - Casa Matriz

RUT 782631705

Inversiones Corp Premier Ltda | Inversiones Corp Premier Ltda

RUT 764731085

Ganador

JOSEFA SPA | JOSEFA SPA

RUT 773639396

LUMINOSO SPA | luminoso

RUT 77909958K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE INSUMOS COMPUTACIONALES PARA EL ÁREA TALLER TIC DE ZONA LOS LAGOS.1 Unidad no definidaCLP 1.254.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c80616ca-9330645? | GanaLicitaciones.cl