← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de capacitación en comunicación inclusiva con enfoque de derechos humanos e igualdad de genero/CDP.68828 DE CC102

Código c808ad74-9297539 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | Unidad de Coordinación Institucional - UCI · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CERTERA SPA | CERTERA SpA

Monto adjudicado
CLP 3.000.000
Fecha de adjudicación
27-02-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CERTERA SPA | CERTERA SpA

RUT 772661312

D JELDRES SPA | D JELDRES

RUT 776929395

DÉBORA ONIRIA DE EREWHON FERNÁNDEZ CÁRCAMO | DEBORA ONIRIA DE EREWHON FERNANDEZ CARCAMO

RUT 167522157

ESTUDIOS SOCIALES SPA | ESTUDIOS SOCIALES

RUT 776139572

PEOPLE SKILLS SPA | People Skills

RUT 772516568

QSV Gestión y Política | QSV Gestión y Política

RUT 762955229

Teresa Leticia | OGE

RUT 650645480

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CAPACITACION EN COMUNICACIÓN INCLUSIVA CON ENFOQUE DE DERECHOS HUMANOS E IGUALDAD DE GENERO.1 UnidadCLP 3.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c808ad74-9297539? | GanaLicitaciones.cl