Resultado de licitación
Cursos de capacitación para funcionarios y prestadores de servicios a honorarios
Código c8094a21-9319689 · SUBSECRETARIA DE ENERGIA | P01 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASSERTIVE CONSULTING GROUP LIMITADA | Assertive Consulting Group Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 1
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ASSERTIVE CONSULTING GROUP LIMITADA | Assertive Consulting Group Ltda.
RUT 762453657
CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA
RUT 782702203
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
prestacion de servicios de capacitacion | Ciclos consultores
RUT 760204021
SAN MARTIN & BROWN SPA | PÉREZ BROWN SpA
RUT 767537174
UNIVERSIDAD DE CHILE | INSTITUTO DE ESTUDIOS INTERNACIONALES
RUT 609100001
UNIVERSIDAD DE CHILE | UNIVERSIDAD DE CHILE - FCFM Centro de Energía
RUT 609100001
UNIVERSIDAD DE LAS AMERICAS | UNIVERSIDAD DE LAS AMERICAS
RUT 715408007
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Cursos de capacitación para los/as funcionarios/as de la Subsecretaría y/o personal contratado bajo la modalidad a honorarios que contemplen en su contrato el beneficio de capacitación de la Subsecretaría, con el objetivo de mejorar sus habilidades. | 1 Unidad | CLP 1 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.