← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN SERVICIO DE CIERRE PERIMETRAL Y REMODELACION SERVICIOS HIGIENICOS PARA EL RETEN PUERTO DOMINGUEZ.

Código c809895b-9563962 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ARAUCANIA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES JG SPA | CONSTRUCCIONES JG

Monto adjudicado
CLP 8.390.020
Fecha de adjudicación
22-08-2025
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

CONSTRUCCIONES JG SPA | CONSTRUCCIONES JG

RUT 779243125

Ganador

FAMAZA CONSTRUMAQ SPA | FAMAZA CONSTRUMAQ

RUT 781999946

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES INGESAA SPA | INGESAA

RUT 77189741K

INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA QUEBRADA VERDE SPA | CONSTRUCTORA QUEBRADA VERDE SPA

RUT 77942507K

juan carlos | juan carlos

RUT 763785491

MANUEL ULLOA INGENIERIA SPA | MUINGENIRIA SPA

RUT 772866615

MARAL SPA | MARAL

RUT 777448838

METVIAL SPA | MET VIAL SPA

RUT 78110891K

SOCIEDAD CONSTRUCTORA PROCOCHIL LIMITADA | SOCIEDAD CONSTRUCTORA PROCOCHIL LIMITADA

RUT 781579815

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN SERVICIO DE CIERRE PERIMETRAL Y REMODELACION SERVICIOS HIGIENICOS PARA EL RETEN PUERTO DOMINGUEZ1 UnidadCLP 8.390.020

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c809895b-9563962? | GanaLicitaciones.cl