Resultado de licitación
Contratación de Servicio de Personal
Código c80a8357-9299981 · I MUNICIPALIDAD DE SAN MIGUEL | I MUNICIPALIDAD DE SAN MIGUEL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA ERYS EST SPA | ERYS
- Monto adjudicado
- CLP 32.394.000
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSULTORA ERYS EST SPA | ERYS
RUT 761722441
Empresa de Servicios Administrativos y Financieros | ESAF
RUT 764717724
LAYNER EST | LAYNER EST
RUT 762136562
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de San Miguel a través de la Dirección de Tránsito y Transporte Público, requiere contratar el Servicio de Provisión de Personal para desempeñar la función de digitadores de apoyo, Proceso de Permisos de Circulación año 2024. | 1 Global | CLP 32.394.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.