← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICION VEREDAS CALLE MANUEL RODRIGUEZ - POBLACION PERALILLO

Código c80aafe7-9278680 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | Secretaria De Planificacion Comunal · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO ANDRÉS SEPÚLVEDA ESCOBAR | INCOCLAS

Monto adjudicado
CLP 129.766.738
Fecha de adjudicación
05-03-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CLAUDIO ANDRÉS SEPÚLVEDA ESCOBAR | INCOCLAS

RUT 152279485

DIEGO SALAS, ARQUITECTURA Y CONSTRUCCIÓN SPA | DIEGO SALAS, ARQUITECTURA Y CONSTRUCCIÓN SPA

RUT 770675995

Ganador

FANTASIA. SPA | fantasia

RUT 770482232

SOCIEDAD COMERCIAL Y CONSTRUCTORA S Y S LIMITADA | Soc. Comercial y Constructora S y S Ltda.

RUT 762951800

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE CONTRATAR LA REPOSICION VEREDAS CALLE MANUEL RODRIGUEZ - POBLACION, PERALILLO1 UnidadCLP 129.766.738

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c80aafe7-9278680? | GanaLicitaciones.cl