← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ROPA DE TRABAJO Y EPP PARA PERSONAL DE SERNAPESCA.

Código c80f8316-9631447 · SERV NACIONAL DE PESCA | SERV NACIONAL DE PESCA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MACME LTDA | TEMPEST (Seguridad a su Pies)

Monto adjudicado
CLP 191.630
Fecha de adjudicación
30-04-2026
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

COMERCIAL MACME LTDA | TEMPEST (Seguridad a su Pies)

RUT 795531009

Ganador

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

COMERCIAL TRAPPE LTDA | COMERCIAL TRAPPE LTDA

RUT 762526662

FULL-EPP | Full-epp spa

RUT 762144174

INDUSTRIAS YARUR SPA | Industrias Yarur

RUT 778154927

Ganador

Josefina Allendes T y Cia Ltda | Josefina Allendes T y Cia Ltda

RUT 788651201

MI TIENDA SPA | MI TIENDA SPA

RUT 769990208

MODA-TEC LTDA | MODA-TEC LTDA

RUT 76274502K

RESCUECENTER SPA | RescueCenter

RUT 781294454

SAFETOP SPA | PROTEK

RUT 782097067

Ganador

Seguridad Industrial SPA | Max Service SpA

RUT 767567685

Ganador

SEGURYCEL SA | SeguryCel S.A.

RUT 995109107

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCTO MICROPOLAR HOMBRE THERMAL PREMIUM OUTDOOR O SIMILAR/PRODUCTO MICROPOLAR MUJER THERMAL PREMIUM OUTDOOR O SIMILAR1 UnidadCLP 18.380
CATEGORÍA GORRO DE LANA EXTERIOR CON BORDADO AMARILLO LOGO INSTITUCIONAL E INTERIOR FORRADO DE POLAR.1 UnidadCLP 3.310
CATEGORÍA SOFTSHELL EJECUTIVO PARA DIRECTIVOS U OTROS1 UnidadCLP 21.500
CATEGORÍA GORRO TIPO PESCADOR1 UnidadCLP 5.130
CATEGORÍA CHALECO SALVAVIDA1 UnidadCLP 97.510
CATEGORÍA KIT DE REPUESTO PARA CHALECO SALAVIDAS1 UnidadCLP 18.380
CATEGORIA BUZO DE TRABAJO (OVEROLL)1 UnidadCLP 11.180
CATEGORIA CHALECO GEOLOGO TIPO MINERO1 UnidadCLP 16.240

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c80f8316-9631447? | GanaLicitaciones.cl