Resultado de licitación
Adquisición e instalación de cortinas roller y empavonados para CESFAM Externo Valdivia
Código c81152a0-9609150 · CONSULTORIO EXTERNO VALDIVIA | BIENES Y SERVICIOS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL LUVETEC LIMITADA | Comercial Luvetec Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 7.731.163
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIAL LUVETEC LIMITADA | Comercial Luvetec Limitada
RUT 763537374
CONSTRUCTORA Y COMERCIAL JUAN M. SANHUEZA SANDOVAL E.I.R.L. | Constructora JMYB
RUT 770620732
EUGENIA DEL PILAR RODRÍGUEZ VERA | cortinajes smar
RUT 67225813
PEDRO LUIS FERNANDO DELGADO MIRANDA | Pedro Luis Fernando
RUT 162627457
Tudecora | Tudecora & Cía. Ltda.
RUT 767805128
V&P SPA | VYP
RUT 779026663
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición e instalación de cortinas roller y empavonados de acuerdo con resolución exenta N°943 de fecha 20.11.2025. | 1 Unidad | CLP 7.731.163 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.