Resultado de licitación
SERVICIO DE RECOLECCIÓN, TRANSPORTE, DESTRUCCIÓN Y DISPOSICION FINAL DE DOCUMENTOS DADOS DE BAJA POR TERMINO DE VIDA ÚTIL EN OFICINAS DE LA DIRECCIÓN DEL TRABAJO METROPOLITANA ORIENTE
Código c812350b-9120204 · DIRECCION DEL TRABAJO | Dirección del Trabajo RM Oriente · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA, DISTRIBUCION Y TRANSPORTE DE CARGA TRANSUIZA LIMITAD | TRANSUIZA LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 2.600.000
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIALIZADORA, DISTRIBUCION Y TRANSPORTE DE CARGA TRANSUIZA LIMITAD | TRANSUIZA LIMITADA
RUT 769741143
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
TRANSPORTES ECONOMICOS SPA | TRANSPORTES ECONOMICOS SPA
RUT 769790721
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE RECOLECCIÓN, TRANSPORTE, DESTRUCCIÓN Y DISPOSICION FINAL DE DOCUMENTOS DADOS DE BAJA POR TERMINO DE VIDA ÚTIL EN OFICINAS DE LA DIRECCIÓN DEL TRABAJO METROPOLITANA ORIENTE | 1 Unidad no definida | CLP 2.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.