Resultado de licitación
Servio de transporte para el Programa Acompañamien
Código c8128905-9153903 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó UBALDINA DEL CARMEN PARRAGUEZ VARGAS | Tía Ube
- Monto adjudicado
- CLP 4.224.000
- Fecha de adjudicación
- 05-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
UBALDINA DEL CARMEN PARRAGUEZ VARGAS | Tía Ube
RUT 117604179
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de transporte (vehiculo con conductor y combustible) Programa Acompañamiento Psicosocial en APS 528 horas las que serán distribuidas, según programación. Aproximadamente por 66 horas mensuales meses a partir de la fecha de adjudicación hasta e | 1 Unidad | CLP 4.224.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.