← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

E102RT9 SERVICIO DE INSTALACIÓN DUCHA DE EMERGENCIA

Código c81349a8-9538281 · SERVICIO NACIONAL DE GEOLOGIA Y MINERIA | Servicio Nacional de Geología y Minería · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA LOS LAURELES SPA | CONSTRUCTORA LOS LAURELES SPA

Monto adjudicado
CLP 1.656.250
Fecha de adjudicación
07-07-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA LOS LAURELES SPA | CONSTRUCTORA LOS LAURELES SPA

RUT 768943591

DIEGO IGNACIO MOLINA MONTENEGRO | Constructora Mar Salada

RUT 142822873

Empresa Constructora Benvenutto Carabantes spa | Constructora ECBC

RUT 773162697

Ganador

OLAVARRIA Y RENAN SPA | CONSTRUCTORA OH SPA

RUT 775538678

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE INSTALACIÓN DUCHA DE EMERGENCIA CONFORME A REQUERIMIENTO TECNICO ADJUNTO1 GlobalCLP 1.656.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c81349a8-9538281? | GanaLicitaciones.cl