Resultado de licitación
Contrato Servicio de Aseo-Slep Valle Diguillín
Código c81514d7-9584745 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA VALLE DIGUILLÍN | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA VALLE DIGUILLÍN · Ñuble
Resultado oficial
Ganó BARAHONA SAN CRISTÓBAL SPA | SABA ASEO
- Monto adjudicado
- CLP 142.680.000
- Fecha de adjudicación
- 06-02-2026
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
BARAHONA SAN CRISTÓBAL SPA | SABA ASEO
RUT 781143669
CARLOS ARTURO PALMA VILLAGRÁN | Carlos Arturo
RUT 52904676
GLOBAL 361 SPA | GLOBAL 361 SPA
RUT 779363465
GRUPO ARTE SPA | GRUPO ARTE
RUT 774903690
ISAPAS SPA | Isapas SPA
RUT 780186771
LUIS ALEJANDRO DÍAZ ARIAS | ALEMSI Servicios Integrales
RUT 15986023K
MERINO REYES Y COMPANIA LIMITADA | Mase Servicios Limitada
RUT 765188202
PULIZIA CHILLAN SPA | PULIZIA CHILLAN
RUT 778216140
Salvalle Ltda | Salvalle Ltda
RUT 769892079
VICTOR MUNOZ Y COMPANIA LIMITADA | ASEO UNIVERSO LIMITADA
RUT 783829401
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contrato Servicio de Aseo, Slep Valle Diguillín | 1 Unidad | CLP 142.680.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.