← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE SERVICIOS DE PODOLOGÍA PARA EL PROGRAMA DE SALUD CARDIOVASCULAR, POR 480 PRESTACIONES EJECUTADAS AÑO 2025

Código c8158893-9516023 · SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC | SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó KARLA ALEJANDRA GONZÁLEZ LEIVA | karlapodologia

Monto adjudicado
CLP 4.800.000
Fecha de adjudicación
14-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

KARLA ALEJANDRA GONZÁLEZ LEIVA | karlapodologia

RUT 139772555

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE SERVICIOS DE PODOLOGÍA PARA EL PROGRAMA DE SALUD CARDIOVASCULAR, POR 480 PRESTACIONES EJECUTADAS AÑO 20251 UnidadCLP 4.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c8158893-9516023? | GanaLicitaciones.cl