← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 17332 KIT DE SEGURIDAD - MOCHILAS CERT

Código c815c2af-9344641 · SERVICIO NACIONAL DE PREVENCIÓN Y RESPUESTA ANTE DESASTRES | SERVICIO NACIONAL DE PREVENCIÓN Y RESPUESTA ANTE DESASTRES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA STI SPA | STI

Monto adjudicado
CLP 24.179
Fecha de adjudicación
31-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA STI SPA | STI

RUT 77735633K

INVERSIONES SANTA AGUSTINA ANTONIA SPA | Inversiones Santa agustina antonia SpA

RUT 768540055

Ganador

Soto y Yàñez Limitada | Comercializadora ICEBERG Limitad

RUT 760847127

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El objeto de la presente Licitación es adquirir un mínimo de 1.200 mochilas Kit de Seguridad que se entregarán a los participantes de los Cursos Básicos de Equipos Comunitarios de Respuesta a Emergencias – CERT, en las 16 regiones del país.1 UnidadCLP 24.179

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c815c2af-9344641? | GanaLicitaciones.cl