Resultado de licitación
Convenio Mantención de Aire Acondicionado
Código c81726d1-9132836 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LOTA | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LOTA · Biobío
Resultado oficial
Ganó CAFAS SPA | CAFAS SpA
- Monto adjudicado
- CLP 6.640.000
- Fecha de adjudicación
- 24-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CAFAS SPA | CAFAS SpA
RUT 765918359
SOCIEDAD COMERCIAL SERVIOCTAVA S. A. | SOCIEDAD COMERCIAL SERVIOCTAVA S. A.
RUT 969342405
Vnc Climatizacion | Vnc Climatizacion
RUT 768240310
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio Mantención preventiva, correctiva y reparativa de equipos de aire acondicionado. Revisar Bases Administrativas, Especificaciones Técnicas y Anexos. | 1 Unidad | CLP 6.640.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.