← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de capacitación ATE para docentes en el desarrollo de competencias, escuela San Rafael

Código c8174af7-9195214 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Fundación Efecto Educativo | Fundación Efecto Educativo

Monto adjudicado
CLP 4.300.000
Fecha de adjudicación
28-08-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Fundación Efecto Educativo | Fundación Efecto Educativo

RUT 651698030

Ganador

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

Marco Antonio | CentCap Educa

RUT 651754313

VÍCTOR MIGUEL SEPÚLVEDA CARRASCO | Víctor Miguel

RUT 65502380

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de capacitación ATE para docentes en el desarrollo de competencias, escuela San Rafael1 UnidadCLP 4.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c8174af7-9195214? | GanaLicitaciones.cl