Resultado de licitación
SECOPLAN SEÑALETICAS VIALES DE EVACUACION QUIERO MI BARRIO
Código c817a7e4-9474919 · I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA | UNIDAD DE ADQUISICIONES · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó CA CHILE | CA CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 33.281.650
- Fecha de adjudicación
- 10-02-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CA CHILE | CA CHILE
RUT 76804113K
MADR CONSTRUCTORA SPA | Madr
RUT 776034940
MIGUEL ANGEL DÍAZ GONZÁLEZ | DIAGON CONSTRUCCIONES SPA
RUT 180141936
RICARDO JAVIER VARELA VILLALOBOS | Ricardo Varela Villalobos
RUT 109398802
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSTALACION DE SEÑALETICAS VIALES Y DE EVACUACION POR RIESGO DE TSUNAMI, PROGRAMA QUIERO MI BARRIO COSTA NORTE, TOCOPILLA | 1 Global | CLP 33.281.650 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.