Resultado de licitación
Servicio externo para fiscalización en terreno
Código c817ee2d-9651730 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Maule
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD DE PROFESIONALES VIGOROU, ACOSTA Y COMPAÑIA LIMITADA | DATAMARK
- Monto adjudicado
- CLP 44.980.600
- Fecha de adjudicación
- 06-05-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD DE PROFESIONALES VIGOROU, ACOSTA Y COMPAÑIA LIMITADA | DATAMARK
RUT 781683396
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente licitación tiene por objeto la contratación de un servicio externo especializado para la ejecución de fiscalizaciones domiciliarias en terreno dentro de la Región del Maule, en apoyo a las funciones fiscalizadoras de la Comisión de Medicina Pr | 1 Unidad | CLP 44.980.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.