← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE MOBILIARIO Y OTROS PARA HABILITACION DEL CENTRO INTEGRAL DE LA MUJER COMUNA DE COIHUECO

Código c81a9e01-9299558 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | Departamento de Administración y Finanzas · Biobío

Resultado oficial

Ganó EVENTAIL SPA | EVENTAIL

Monto adjudicado
CLP 1.467.384
Fecha de adjudicación
16-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EVENTAIL SPA | EVENTAIL

RUT 767104146

Ganador

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA

RUT 777415026

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de mobiliario, según bases técnicas, por un presupuesto de $1.784.299 impuesto incluido.1 GlobalCLP 1.467.384

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c81a9e01-9299558? | GanaLicitaciones.cl