← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MODULOS

Código c81ae6f6-9435124 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER · Maule

Resultado oficial

Ganó constructora Santa Sofia SpA | Constructora Santa Sofia spa

Monto adjudicado
CLP 35.714.286
Fecha de adjudicación
24-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

constructora Santa Sofia SpA | Constructora Santa Sofia spa

RUT 761605631

Ganador

Entorno Estudios | Entorno Estudios

RUT 766696996

L & M SOCIEDAD SPA | RECM Ingeniería SpA

RUT 779257711

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
FABRICACION DE MODILOS DE VENTA PERTENECIENTE AL PROGRAMA DE APOYO DE EMPRENDEDORES Y MICROEMPRESAS DE LA COMUNA1 UnidadCLP 35.714.286

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c81ae6f6-9435124? | GanaLicitaciones.cl