Resultado de licitación
MEJORAMIENTO DE DUCHAS PSIQUIATRIA HJNC ARICA
Código c81afc18-9258879 · SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE CREVANI | Hospital Juan Noé · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA ROKA SPA | Constructora Roka SPA
- Monto adjudicado
- CLP 7.619.000
- Fecha de adjudicación
- 05-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA ROKA SPA | Constructora Roka SPA
RUT 771224113
FERNANDO RODRIGO | FRER ARQUITECTURA
RUT 770887011
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO MEJORAMIENTO DE DUCHAS PSIQUIATRÍA HJNC ARICA | 1 Global | CLP 7.619.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.