Resultado de licitación
Adquisición mobiliaria (mesas) para CAE Hospital La Unión
Código c81b2f5a-9435714 · SERVICIO DE SALUD LOS RIOS | ADMINISTRACIÓN FONDOS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL S&A BREAK SPA | Comercial SyA break SpA
- Monto adjudicado
- CLP 4.184.400
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL S&A BREAK SPA | Comercial SyA break SpA
RUT 766081991
HSL INOXIDABLES SPA | HSL inoxidables
RUT 772104359
METINOX SPA | FABRIMET
RUT 767138547
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición mobiliaria (mesas) para CAE Hospital La Unión | 1 Unidad | CLP 4.184.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.