Resultado de licitación
P.374-2024 SERVICIO PRODUCCIÓN DÍA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL 2024
Código c81c8ce8-9452771 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó MIGUEL ARTURO TESSAHUAC ESPEJO | Element Produccion & Eventos
- Monto adjudicado
- CLP 21.869.747
- Fecha de adjudicación
- 12-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MIGUEL ARTURO TESSAHUAC ESPEJO | Element Produccion & Eventos
RUT 152411529
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PRODUCCIÓN DÍA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL 2024, DE ACUERDO A EXIGENCIAS EN BASES ADMINISTRATIVAS Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS. | 1 Global | CLP 21.869.747 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.