Resultado de licitación
Adq. Mat. Esp. Arb. Plaza Almirante Latorre Buin
Código c81cadc1-9371412 · I MUNICIPALIDAD DE BUIN | MUNICIPALIDAD DE BUIN_ SECPLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS E INVERSIONES RALO LIMITADA | ASESORIAS E INVERSIONES RALO LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 10.900.000
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ASESORIAS E INVERSIONES RALO LIMITADA | ASESORIAS E INVERSIONES RALO LIMITADA
RUT 760777536
CONSTRUYE TU ESPACIO SPA | Construye tu espacio
RUT 772552556
JUAN EUGENIO CANIULEF FUENTES | JUAN
RUT 135950955
SEBASTIAN | SEBASTIAN GARCIA
RUT 768579466
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de Materiales, Especies Arbóreas, Arbustos y Mobiliario Urbano para Mejoramiento y Recuperación Integral Plaza Almirante Latorre, Los Copahues, Comuna de Buin | 1 Global | CLP 10.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.