← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEDICINA INTERNA PARA MÉDICOS DE ATENCIÓN PRIMARIA DE SALUD

Código c81d4379-9590934 · Departamento de Salud Parral | Departamento de Salud Parral · Maule

Resultado oficial

Ganó Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

Monto adjudicado
CLP 9.349.000
Fecha de adjudicación
04-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“MEDICINA INTERNA PARA MÉDICOS DE ATENCIÓN PRIMARIA DE SALUD”1 UnidadCLP 9.349.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c81d4379-9590934? | GanaLicitaciones.cl