Resultado de licitación
SERV ARRIENDO AMPLIFICACIÓN CULTORES DE CUECA 2023
Código c81d9d94-9141650 · I MUNICIPALIDAD DE OLMUE | I MUNICIPALIDAD DE OLMUE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó MAOS PRODUCCIONES EIRL | PRODUCTORA INTEGRAL DE EVENTOS
- Monto adjudicado
- CLP 4.747.899
- Fecha de adjudicación
- 03-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MAOS PRODUCCIONES EIRL | PRODUCTORA INTEGRAL DE EVENTOS
RUT 767423373
PRODUCTORA ESPACIO 12 LIMITADA | espacio12
RUT 767957548
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE EQUIPOS DE AMPLIFICACIÓN PARA ACTIVIDADES SATÉLITE DE LA XIX MUESTRA NACIONAL DE CULTORES DE CUECA 2023 | 1 Unidad | CLP 4.747.899 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.