Resultado de licitación
SERVICIOS TÉCNICOS PROFESIONALES
Código c81e0b0b-9446317 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó IMAG COMUNICACIONES Y PRODUCCION DE EVENTOS LIMITADA | IMAG COMUNICACIONES LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 8.330.000
- Fecha de adjudicación
- 28-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
IMAG COMUNICACIONES Y PRODUCCION DE EVENTOS LIMITADA | IMAG COMUNICACIONES LTDA
RUT 520031308
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS TÉCNICOS/PROFESIONALES PARA LA INSTALACIÓN DE JUEGOS INFLABLES, INSTALACIÓN DE AUDIO Y DINÁMICAS GRUPALES, SEGÚN DETALLE EN DECRETO ALCALDICIO N°3143 QUE CONTIENE LAS BASES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVAS PARA LA LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 8.330.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.