← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MATERIALES PARA MANTENIMIENTO BSO

Código c81e64f8-9417952 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARQUITECTURA E INGENIERIA LARA Y BUVINIC SPA | PROMECLAR

Monto adjudicado
CLP 5.092.287
Fecha de adjudicación
22-08-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ARQUITECTURA E INGENIERIA LARA Y BUVINIC SPA | PROMECLAR

RUT 77461978K

cecilia antonia | cecilia antonia

RUT 767359543

Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda | Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda

RUT 798620002

COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

RUT 774512519

ESP INGENIERÍA Y ARQUITECTURA SPA | ESP INVERSIONES

RUT 776276766

J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera

RUT 807802003

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
según Listado B Materiales Edificio Bienestar Social:1 GlobalCLP 5.092.287

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c81e64f8-9417952? | GanaLicitaciones.cl