← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“MEJORAMIENTO DE ESPACIOS EDUCATIVOS PATIO PRE BÁSICA LICEO ALEMANIA, COMUNA DE PAINE”.

Código c81f0472-9543742 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO FRANCISCO | ALEJANDRO FRANCISCO ARCOMA Spa

Monto adjudicado
CLP 6.000.176
Fecha de adjudicación
25-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALEJANDRO FRANCISCO | ALEJANDRO FRANCISCO ARCOMA Spa

RUT 769558764

Ganador

CONSTRUCTORA Y SERVICIOS JOR SPA | CONSTRUCTORA Y SERVICIOS JOR SPA

RUT 778125374

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO DE ESPACIOS EDUCATIVOS PATIO PRE BÁSICA LICEO ALEMANIA, COMUNA DE PAINE.1 PackCLP 6.000.176

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c81f0472-9543742? | GanaLicitaciones.cl