Resultado de licitación
ADQ GESTION ARTISTICA Y TECNICA ASADO CHIVO V23
Código c820be1a-9487444 · I MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY | I MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó JOSÉ MANUEL TAPIA VÁSQUEZ | AGENCIA K10
- Monto adjudicado
- CLP 105.000.000
- Fecha de adjudicación
- 10-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JOSÉ MANUEL TAPIA VÁSQUEZ | AGENCIA K10
RUT 764403223
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ÍTEM, GESTION ARTISTICA Y TECNICA ASADO DE CHIVO V. 23, 2025 | 1 Unidad | CLP 105.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.