Resultado de licitación
Servicio de calibración de equipos surtidores
Código c821f0ed-9179743 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Maule
Resultado oficial
Ganó BBOH SERVICIOS INDUSTRIALES SPA | INTAP
- Monto adjudicado
- CLP 81.554.000
- Fecha de adjudicación
- 04-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BBOH SERVICIOS INDUSTRIALES SPA | INTAP
RUT 77276569K
Claudio antonio | Castormetal SPA.
RUT 764255453
INMOBILIARIA VICTORIA CHILE SPA | Victoria Chile SPA
RUT 769337113
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contrato por servicio de mantención, calibración, certificación e inspecciones periódicas de camiones, estanques de combustibles y otros para el sub-departamento de maquinarias de la Dirección de Vialidad región del Maule. | 1 Unidad | CLP 81.554.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.