← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE RECEPCIÓN Y VALORIZACIÓN DE RESIDUOS ELÉCTRICOS Y ELETRÓNICOS

Código c82322cf-9541001 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento SECPLA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó METALURGICA Y MECANICAS MIDAS LIMITADA | Midas Chile

Monto adjudicado
CLP 1.438.656
Fecha de adjudicación
26-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

METALURGICA Y MECANICAS MIDAS LIMITADA | Midas Chile

RUT 760082627

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRANSPORTE, RECEPCIÓN Y VALORIZACIÓN DE RESIDUOS ELÉCTRICOS Y ELECTRÓNICOS, MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO1 UnidadCLP 1.438.656

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c82322cf-9541001? | GanaLicitaciones.cl