Resultado de licitación
SC 2354 - Elaboración y ejec. de plan de difusión
Código c82368b8-9462014 · UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS | UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Empresas Gastronómicas Suculento Spa | Suculento Spa
- Monto adjudicado
- CLP 12.000.000
- Fecha de adjudicación
- 03-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Empresas Gastronómicas Suculento Spa | Suculento Spa
RUT 768507139
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| la Universidad de O'Higgins tiene la necesidad de adquirir el servicio de elaboración y ejecución de plan de medios para difusión y transferencia de actividades y resultados del proyecto FIC IDI 40059111-0 “Transferencia La Despensa de O’Higgins”. | 1 Unidad | CLP 12.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.