Resultado de licitación
Mantenimiento Equipos Laboratorios DPR
Código c824816b-9387293 · Comisión Chilena de Energía Nuclear | Comisión Chilena de Energía Nuclear · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CALIBRACIONES, MANTENCIONES Y ASISTENCIA TECNICA SPA | CAT Metrología SpA
- Monto adjudicado
- CLP 2.034.000
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CALIBRACIONES, MANTENCIONES Y ASISTENCIA TECNICA SPA | CAT Metrología SpA
RUT 777505165
Syslab SPA | Syslab SPA
RUT 767194021
TCL GROUP SPA | TCL GROUP
RUT 765059143
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantencion estufas de Esterilización | 2 Unidad | CLP 101.000 |
| Mantencion estufas de secado | 2 Unidad | CLP 95.000 |
| Mantencion Estufas de cultivos | 6 Unidad | CLP 95.000 |
| Mantenciones baño termorregulador | 2 Unidad | CLP 95.000 |
| Mantenciones Refrigeradores farmacéuticos | 6 Unidad | CLP 98.000 |
| Mantenciones Congeladores farmacéuticos | 3 Unidad | CLP 98.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.