Resultado de licitación
Prótesis Dental Removible Acrílica de Termocurado
Código c824e77f-9274006 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CUREPTO | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CUREPTO · Maule
Resultado oficial
Ganó JOSÉ IGNACIO MORAGA GAETE | jose ignacio
- Monto adjudicado
- CLP 260.000
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JOSÉ IGNACIO MORAGA GAETE | jose ignacio
RUT 170598466
LIDIA SOFIA CONTRERAS JARA | LIDIA SOFIA CONTRERAS JARA
RUT 195416575
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Altas odontológicas integrales en mujeres para el programa más sonrisas para Chile 2023 en el Hospital de Curepto | 1 Unidad | CLP 130.000 |
| Altas odontológicas integrales en hombres para el programa atención odontológica integral de hombres 2023 en el Hospital de Curepto | 1 Unidad | CLP 130.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.