Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE DIFUSIÓN DIGITAL.
Código c8263cb2-9292805 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO · Biobío
Resultado oficial
Ganó CARLOS ALBERTO MORA SALAZAR | CMS Computación - Carlos Mora Salazar
- Monto adjudicado
- CLP 5.375.210
- Fecha de adjudicación
- 25-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CARLOS ALBERTO MORA SALAZAR | CMS Computación - Carlos Mora Salazar
RUT 144483057
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE DIFUSIÓN DIGITAL DE LA GESTIÓN MUNICIPAL 2024. | 1 Unidad | CLP 5.375.210 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.