← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Operación y Conservación del Túnel Cristo Redentor Región de Valparaíso.

Código c827f0e1-9617697 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - Nivel Central - Abastecimiento · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Gestión Vial Ltda | Gestión Vial Ltda

Monto adjudicado
CLP 739.316.269
Fecha de adjudicación
26-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Gestión Vial Ltda | Gestión Vial Ltda

RUT 770063604

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Operación y Conservación del Túnel Cristo Redentor, Provincia de los Andes, Región de Valparaíso, por un periodo de 12 meses, conforme a los requerimientos administrativos y técnicos descritos en las presentes Bases de Licitación.1 GlobalCLP 739.316.269

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c827f0e1-9617697? | GanaLicitaciones.cl