← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de mejoramiento pintado y barnizado Dirección Desarrollo Económico. - Readjudicada en Id 2427-180-R124

Código c8283a03-9193287 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | ABASTECIMIENTO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CASAS QUINTA V SPA | CASAS QUINTA V SPA

Monto adjudicado
CLP 19.495.800
Fecha de adjudicación
11-01-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CASAS QUINTA V SPA | CASAS QUINTA V SPA

RUT 77627464K

DILAU INGENIERIA SPA | DILAU INGENIERIA

RUT 763229297

Ganador

DVARQ LTDA | DVARQ LTDA

RUT 761999869

Francisco Javier | FULLPAINTING2023

RUT 76529066K

G&B Ingeniería y Obras Civiles | G&B Ingeniería y Obras Civiles Limitada

RUT 761536737

Juan Andrés | Juan Andrés

RUT 769361871

SOCIEDAD CONSTRUCTORA MEJILLONES LIMITADA | CONSTRUCTORA MEJILLONES

RUT 995731207

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de mejoramiento, pintado y barnizado de la fachada del Edificio IMV Av. Brasil 1560, según especificaciones técnicas adjuntas.1 UnidadCLP 19.495.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c8283a03-9193287? | GanaLicitaciones.cl