← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE REGALOS PARA FIESTA DE NAVIDAD DEL SERVICIO DE BIENESTAR SALUD DC 168 EXP 19900

Código c82875d8-9599227 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES SALUD · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó LedKM SpA | KM IMPORTACIONES, UN NUEVO CONCEPTO EN ATENCION INTEGRAL A ORGANISMOS PUBLICOS, ACREDITAMOS SELLO 40 HORAS

Monto adjudicado
CLP 22.880.276
Fecha de adjudicación
05-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LedKM SpA | KM IMPORTACIONES, UN NUEVO CONCEPTO EN ATENCION INTEGRAL A ORGANISMOS PUBLICOS, ACREDITAMOS SELLO 40 HORAS

RUT 764459865

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE REGALOS PARA FIESTA DE NAVIDAD DEL SERVICIO DE BIENESTAR SALUD, SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 22.880.276

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c82875d8-9599227? | GanaLicitaciones.cl