Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL EXPO SABORES Y SABERES DE LA QUÍNOA 2026
Código c828d705-9649956 · I MUNICIPALIDAD DE PAREDONES | Adquisiciones · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó DAMANIGA LIMITADA | DAMANIGA
- Monto adjudicado
- CLP 6.596.638
- Fecha de adjudicación
- 08-04-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DAMANIGA LIMITADA | DAMANIGA
RUT 779877876
JORGE SALVADOR NASSER GUERRA | RADIO ENTRE OLAS FM
RUT 76603502
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Producción Integral para Evento "Expo Sabores y Saberes de la Quínoa 2026", según Bases Administrativas y Técnicas y otros documentos parte del proceso licitatorio. Presupuesto Disponible $7.900.000.- impuesto incluido. | 1 Global | CLP 6.596.638 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.