← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de materiales para mejoramiento piso departamento de Museo

Código c828d824-9430712 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | Municipalidad de Cunco · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA INDISUR LIMITADA | Indisur Ltda

Monto adjudicado
CLP 727.530
Fecha de adjudicación
15-10-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIALIZADORA INDISUR LIMITADA | Indisur Ltda

RUT 779183122

COMERCIALIZADORA MARCELA PARRA LAGOS SPA | COMALPA SPA

RUT 77068742K

FERRETERIA LAS HORTENSIAS SpA | LAS HORTENSIAS SPA

RUT 763388352

Ganador

GLADYS DEL CARMEN ARTEAGA SOTO | Gladys del Carmen Arteaga Soto

RUT 76294208

LUIS OLEGARIO ALVIAL RIFO | LUIS OLEGARIO

RUT 121910179

ROBERTO HERMÓGENES GARRIDO ZÁRATE | ROBERTO HERMOGENES GARRIDO ZARATE

RUT 109049433

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de materiales para mejoramiento piso departamento de Museo antropológico Rosa Sandoval, según bases adjuntas numeral 1.2 detalle de bien a licitar1 UnidadCLP 727.530

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c828d824-9430712? | GanaLicitaciones.cl