← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARTÍCULOS PARA PREVENCIÓN MUNICIPAL

Código c829324c-9390773 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | I MUNICIPALIDAD DE CANETE · Biobío

Resultado oficial

Ganó FERRETERIA SOLUCENTER LIMITADA | solucenter

Monto adjudicado
CLP 3.499.748
Fecha de adjudicación
04-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FERRETERIA SOLUCENTER LIMITADA | solucenter

RUT 789193908

Ganador

PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal

RUT 965569405

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARTÍCULOS PARA PREVENCIÓN MUNICIPAL1 GlobalCLP 3.499.748

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c829324c-9390773? | GanaLicitaciones.cl