← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RADAR PARA BARCAZA BRITO ESCUELA DE GRUMETES

Código c829dad7-9458702 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ESCUELA DE GRUMETES · Biobío

Resultado oficial

Ganó MERA VENNIK LTDA. | MERA VENNIK LTDA.

Monto adjudicado
CLP 5.042.017
Fecha de adjudicación
27-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MERA VENNIK LTDA. | MERA VENNIK LTDA.

RUT 796287306

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RADAR PARA BARCAZA DE ACUERDO ANEXO ADJUNTO "RADAR PARA BARCAZA BRITO ESCUELA DE GRUMETES"1 GlobalCLP 5.042.017

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c829dad7-9458702? | GanaLicitaciones.cl