Resultado de licitación
ESTUDIOS COMPLEMENTARIOS COMPLEJO DEPORTIVO PUTRE
Código c82a6583-9363339 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PUTRE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PUTRE · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CARLOS ALBERTO BARBOZA PANIRE | 125817548
- Monto adjudicado
- CLP 24.006.400
- Fecha de adjudicación
- 09-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CARLOS ALBERTO BARBOZA PANIRE | 125817548
RUT 125817548
CONSTRUCTORA CPC SPA | Constructora CPC Spa
RUT 777776193
EFRAÍN RODOLFO HENRY BARRERA | Ingeniería Integral
RUT 50396479
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Asistencia Técnica para el desarrollo de estudios complementarios de especialidades de Ingeniería para proyecto Construcción Complejo Deportivo Comunal de Putre, Etapa I, en la Comuna de Putre, Región de Arica y Parinacota. | 1 Unidad | CLP 24.006.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.