← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE LA RED DE VIGILANCIA SENCE NIVEL CENTRAL

Código c82ade1c-9606808 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | Servicio Nacional de Capacitación y Empleo · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BIONIC VISION SPA | BIONIC VISION SPA

Monto adjudicado
CLP 16.806.723
Fecha de adjudicación
13-01-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BIONIC VISION SPA | BIONIC VISION SPA

RUT 761630792

Ganador

TELECOMUNICACIONES ROBERTO RAUL CANALES GUTIERREZ EMPRESA INDIVIDUAL D | RRCG eirl

RUT 770654084

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE LA RED DE VIGILANCIA SENCE NIVEL CENTRAL1 UnidadCLP 16.806.723

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c82ade1c-9606808? | GanaLicitaciones.cl